Курсы для родителей "Основы детской психологии и педагогики"

С 08.09.2017 года МОУ детский сад № 337 проводит курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МОУ по образовательной программе дополнительного образования взрослых «Основы детской психологии и педагогики». Программа курсов разработана во исполнение п.7 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 12 декабря 2014 г. Пр-2876 по итогам встречи Президента РФ с участниками форума “Качественное образование во имя страны” Общероссийского общественного движения “НАРОДНЫЙ ФРОНТ “ЗА РОССИЮ”.
Пояснительная записка.PDF
план график проведения обучения родителей по основам детской психологии и педагогики 2019-2020г.PDF
Психологические особенности детей раннего возраста (лекция).PDF
Психологические особенности периода адаптации детей в ДОО (дистанционное обучение).PDF