Образовательный проект «Мама – предприниматель»

Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» на территории Волгограда реализуется федеральный проект по поддержке женского предпринимательства «Мама – предприниматель».
Образовательный проект «Мама – предприниматель» разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости, желающих начать собственное дело.
Образовательные тренинги в рамках проекта состоятся 18-22 ноября 2019 года по адресу: г. Волгоград, ул. Качинцев, 63.
Пресс-релиз_Мама-предприниматель_Волгоград 2019.docx