Защита прав детей

На территории Волгоградской области реализуется Закон Волгоградской области от 22 декабря 2015 г. № 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей , с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области". С информацией о видах, сроках, порядке и условиях предоставления помощи несовершеннолетним в рамках защиты их интересов при совершении правоприменительных процедур (действий) можно ознакомиться в специальном разделе "Правоприменительные процедуры"
Закон Волгоградской области от 22.10.2015 г. № 178 -ОД О некоторых вопросах защиты прав детей.pdf
Приказ о назначении должностного лица ответственного за прием обращенийот родителей(законных представителей) воспитанников.PDF
Приказ об утверждении состава комиссии педагогических работников МОУ дс 337, уполномоченных на участие в правоприменительной процедуре.PDF
положение о порядке предоставления помощи несовершеннолетним с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры.PDF
Конвенция о правах детей -инвалидов.pdf
Конвенция о правах ребенка.pdf