Обучение детей правилам дорожного движения

Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД РФ совместно с Федеральным казенным учреждением "Объединенная редакция МВД России" разработали видеоролики, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с участием лиц, использующих СИМ.

Видеоролики размещены по ссылке и доступны для самостоятельного извлечения.

ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" разработал обучающую раскраску для изучения правил дорожного движения и мобильного приложения дополненной реальности к ней.

Раскраска разработана при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, доступна для самостоятельного извлечения и размещена по ссылке