20-21 октября 2022 года на базе МОУ детского сада № 337 прошла XII Международная научно-практическая конференция «Образование в современном мире. Новые вызовы времени» . Данное мероприятие проходило с целью обмена опытом и результатами научной деятельности, обсуждения новых подходов и актуальных проблем изучения образовательного процесса в современном мире, научного поиска и проектирования стратегических ориентиров образования на современном этапе, изучения механизмов и результатов онлайн обучения в условиях традиционного, специального и инклюзивного образования.

На конференции был представлен опыт Дрозд И.А., Порошиной Е.А., Лариной Е.А., Дубовой А.В., Егорова П.Р., Алпатовой Е.А., Хамагановой Е.Н., Лапп Е.А. и др., а также педагогами и узкими специалистами образовательных учреждений Волгограда

приказ о проведении конференции 2022.PDF