Инновационная образовательная организация - 2022

Педагоги МОУ детского сада № 337 приняли участие в XI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Инновационная образовательная организация - 2022".

Заведующий Медведева Елена Анатольевна и старший воспитатель Орлова Татьяна Валерьевна представили проект "Организация взаимодействия ДОО и родителей в пространстве художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста" в номинации "Инновации в образовании" и заняли почетное 3 место.

Также в данном конкурсе приняли участие музыкальный руководитель Милюкова Мария Андреевна и старший воспитатель Орлова Татьяна Валерьевна со сценарием игрового  мероприятия "Праздник знаний" в номинации "Инновации в образовании".

Пресс-релиз.pdf