Опрос для подготовки сценария развития территории агломерации и оценки градостроительного потенциала

ГКУ "Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области" информирует о проведении комитетом архитектуры
и градостроительства Волгоградской области опросов для подготовки сценария развития территории агломерации и оценки градостроительного потенциала (далее - анкеты - опросники).
В соответствии с соглашением о сотрудничестве от 19.05.2023 №012/2023, заключенным между федеральным автономным учреждением "Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации" (далее - Единый Институт) и Администрацией Волгоградской области, разработаны анкеты – опросники для проведения анализа информационно-аналитического и организационно-технического обеспечения установления границ градостроительного проектирования агломерации на примере Волгоградской области.
Просим разместить на официальных сайтах, страницах социальных сетей органов исполнительной власти, а также подведомственных учреждений информацию о анкетах - опросниках:
- "О запросах населения к развитию Волгоградско - Волжской агломерации”;
- "Опрос населения о передвижении в рамках Волгоградско - Волжской агломерации”.
Анкеты - опросники размещены на сайте Единого института по ссылкам:

Опрос по развитию Волгоградско-Волжской агломерации

Опрос по Волгоградско-Волжской агломерации