Участие в городском семинаре

логотип РИП.png

17 ноября МОУ детский сад № 337 принял участие в городском семинаре "Педагогические технологии коммуникативного развития и художественно-эстетического воспитания в дошкольном образовательном учреждении".  На данном семинаре был представлен опыт работы  Региональной инновационной площадки по теме "Художественно-эстетическое воспитание в ДОУ как основа эмоционально-личностного развития детей дошкольного возраста".

Своим опытом поделились: старший воспитатель Орлова Татьяна Валерьевна, музыкальные руководители Милюкова Мария Андреевна и Чернигина Надежда Александровна, педагог изо Колоскова Анна Николаевна, воспитатель Вольская Елена Михайловсна и педагоги из ЦРР № 9 и № 10, д/с № 45.

Приказ МОУ ЦРО от 08.11.2021 № 284 - 1 сессия.pdf

РЕФЛЕКСИЯ - ОТЗЫВЫ о семинаре в ДОУ № 337.pdf